Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado
| Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina cubierta | Agradable para niños Parques |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Los huéspedes de este hotel cómodo Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado Feira de Santana pueden disfrutar de acceso al Boulevard Shopping Feira de Santana, enclavado a unos 2 km. Este hotel también incluye un aparcamiento privado.
El hotel goza de una ubicación conveniente a unos 10 minutos en coche del Museo Casa do Sertão. El Museu Parque Do Saber está enclavado a 3 km del Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado Feira de Santana y el aeropuerto Feira De Santana está a 5 km. Este lugar cómodo está enclavado cerca de la Iglesia del Senhor dos Passos, muy popular entre peregrinos y turistas. La estación de autobuses Rodoviaria de Feira de Santana está a 650 metros de de este hotel.
Todas las habitaciones aptas para alérgicos disponen de una cocina integrada y dan a la ciudad. Están equipados con baños familiares.
El restaurante Restaurante Ki Mukeka, que se encuentra a pocas cuadras del hotel Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado, ofrece platos de cocina sudamericana.
- Atracciones locales
- Monumento a Maria Quiteria158 km
- Feira Livre da Estacao Nova621 km
- Shopping Eldorado Center Plaza389 km
- Casa da Esperanca749 km
- Museu de Arte Contemporânea Raimundo de Oliveira294 km
- Igreja Universal do Reino de Deus402 km
- Instituto Pro Saber690 km
- Igreja Batista Central869 km
- Loja Maconica452 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Feira De Santana12 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Registro de entrada y salida exprés
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
- Vestuario
- Habitaciones aptas para alérgicos
- Ascensor
- Extintores
Actividades de ocio
- Piscina cubierta
Servicios
- Tareas de mantenimiento
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Parques
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está el hotel cómodo, Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado, del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 5 minutos andando del hotel cómodo, Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto Feira De Santana del hotel Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Feira De Santana y el hotel Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado - 🚗
¿Puedo aparcar mi coche cerca del hotel cómodo, Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado?
Sí, en el hotel cómodo, Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado, puedes utilizar un aparcamiento privado. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado?
El precio medio de una habitación en el hotel Suíte Premium de Alto Padrão I - Climatizado es de 43 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel.